营养液一瓶售价都是五百元,蒸50斤糯米酒耗营养液50斤计算,卖5000元一瓶应该一点不贵。
覃大海跟他要了50斤的糯米酒。
苏语还嘟囔着
更多内容加载中...请稍候...
本站只支持手机浏览器访问,若您看到此段落,代表章节内容加载失败,请关闭浏览器的阅读模式、畅读模式、小说模式,以及关闭广告屏蔽功能,或复制网址到其他浏览器阅读!